ПРОВОКАЦИИ НА ПРЕСТУПНОСТЬ, КАК ОРГАНИЗАЦИЯ ПОСОБНИЧЕСТВА В РАЗВИТИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО БАНДИТИЗМА, НА ЗАНИМАЕМОМ ПОЛОЖЕНИИ ОТ ГОСУДАРСТВА ПРИ УПРАВЛЕНИИ ПРЕЗИДЕНТОМ РФ ПУТИНЫМ В.В.
ЭТО ПОЛНЫЙ ПРОИЗВОЛ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОХОДА ПРИ ЗАХВАТЕ СОБСТВЕННОСТИ У НАСЕЛЕНИЯ, ГДЕ МЫ НАРОД ПОЛАГАЕМСЯ НА ЗАЩИТУ ОТ ПРЕЗИДЕНТА РФ ПО КОНСТИТУЦИИ РФ, А ИМЕЕМ ПОЛУЧЕНИЯ ГРОЗУ ЖИЗНИ ВМЕСТО ПОРЯДКА В СТРАНЕ. ДЕ СУДЫ СТАЛИ ПОД ВИВЕСКОЙ "ПРАВОСУДИЕ", СУДЕБНЫМ БИЗНЕСОМ, ПО ПРИЧИНЕ ЧЕГО И МЕНЯ ПРОДАЛИ В СУДЕ И ОТНЯЛИ КВАРТИРУ.
ДОЧЕРИ ОТРЕЗАЛИ ГОЛОВУ, ДЛЯ ЗАХВАТА МНОЙ ДЛЯ НЕЁ ВЫКУПАЕМОЙ КВАРТИРЫ,
МАТЬ В 82 ГОДА ЗАКЛЮЧИЛИ НА ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК ДЛЯ ЗАХВАТА КВАРТИРЫ.
СВИДЕТЕЛЕ УБИВАЮТ, ОБВИНЯЮТ НЕ ВИНОВНЫХ. РОДСТВЕННИКИ БОЯТСЯ НЕ СОДЕСТВОВАТЬ АДМИНИСТРАТИВНОМУ ПРОИВОЛУ, ЧТО БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ГОЛОВУ, КАК ОТРЕЗАЛИ МОЕЙ ДОЧЕРИ.
И ТАК ПОДЧИНЕНЫ ВСЕ РОДСТВЕННИКИ ДЛЯ ОТКАЗА БЫТЬ РОДСТВЕННИКАМИ , ЧТОБЫ ОРГАНЫ АДМИНИСТРАТИВНОГО БАНДИТИЗМА ПОЛУЧАЛИ ДОХОД, КАК ЧИНОВНИКИ УПРАВЛЕНИЯ СТРАНОЙ ПО ПРОИЗВОЛУ, УКРЕПЛЯЯ КОРРУПЦИЮ. КАК ОНИ ЭТО ТВОРЯТ И С РОДСТВЕННИКАМИ ПОСВЯЩЕН ДАННЫЙ БЛОГ. ТАК БАНДИТИЗМ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ, ОРУДУЕТ КАК БЫ НЕ СВОИМИ РУКАМИ, А ОТ САМОГО НАРОДА, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ СЕБЯ У ВЛАСТИ ПОД ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ ПРЕЗИДЕНТА РФ ПУТИНА В.В.
КВАРТИРУ ПОЛУЧИЛ, НЕ ИМЕЯ ПРЕТЕНЗИИ НА КВАРТИРУ В ТРОИЦКЕ, ТАК КАК ОБМЕН ОСУЩЕСТВЛЯЛСЯ ДЛЯ ОТДАЧИ МОЕЙ ТЕРРИТОРИИ ЖИЛЬЯ, С СОХРАНЕНИЕМ ВОЗМОЖНОСТИ ЖИТЬ МНЕ В ТРОИЦКЕ ПО УЛИЦЕ ДЕНИСОВА 36-32.
Я ПОСТОЯННО УПРЕКАЛАСЬ МУЖЕМ, ЧТО В КВАРТИРЕ ГДЕ Я ПРОЖИВАЮ КАК ЖЕНА С ДЕТЬМИ, ТО НА КВАРТИРУ НЕ ИМЕЮ ПРАВО, ТАК КАК ЭТО ЕМУ ЦЕХ ВЫЖАЛ ЖИЛЬЁ. ЭТО БЫЛА ПРОСТО ЛОЖЬ.
В КВАРТИРЕ КОГДА Я СТАЛА УЧИТЬСЯ ЖИЛ СО МНОЙ И БРАТ, ТАК КАК ТОЖЕ ЗАХОТЕЛ УЧИТЬСЯ В ЧЕЛЯБИНСКЕ (ИМЕЯ ОРДЕР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ НА КВАРТИРУ.
СОСТОЯНИЕ В СЕМЬЕ БЫЛО МОЕЙ УДРУЧАЮЩЕЕ ПРИ МУЖЕ БЕЛОВЕ В.А.
ВОТ АКТ.
СУДЕБНЫЕ САНКЦИИ НЕ ПОМОГАЛИ, ТАК КАК ЭТО БЫЛО УЖЕ ВРЕМЯ, КОГДА УСЛОВИЕ БЫЛО УЖЕ СОЗДАНО ДЛЯ ПРОДАЖИ ЗАЩИТЫ В ПРАВОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ.
УСЛОВИЕ, КОГДА ЗА ЗАЩИТУ ЛИЧНУЮ ИСПОЛНИТЕЛЯМ КОНСТИТУЦИИ НАДО ПЛАТИТЬ, НО ОНИ ПРОВОЦИРОВАЛИ ПРЕСТУПНОСТЬ, И ДАЖЕ СОТРУДНИКОВ МУЖА ПО РАБОТЕ УЧИЛИ УЧАСТВОВАТЬ В ОРГАНИЗАЦИИ ГРАБЕЖЕЙ НА САДОВОМ УЧАСТКЕ, КАК УСЛОВИЕ УСТРАШЕНИЕ И ЧТОБЫ Я ПЛАТИЛА УВД И ПРОКУРАТУРЕ ЗА ЗАЩИТУ. ДОКУМЕНТЫ ДОБАВЛЮ ОБ ЭТОМ, ГДЕ РЕШЕНИЕМ БУДУТ ОТПИСКИ, ЧТОБЫ ПОДНИМАТЬ ЦЕНУ ДЛЯ ПРОИЗВОЛА, А НЕ ДЛЯ ЕЁ УСТРАНЕНИЯ.
Обращение по угрозе было от меня и Прокуратуру и в УВД,
вот уже и дочь убита и сосед и другие потом уйдут из жизни. И вот только развивается уже сильнее бандитизм. Уже и родственники убивают, а где защита правовая по Конституции РФ? Где же права работают и при каком условии есть права у меня человека.

А это адрес где два ордера у братьев, а я осталась на улице.За то что предупреждал же суд, не
менять квартиру, пока, не буду иметь спокойствие для жизни я.
Если в исполнительных органах ПРОИЗВОЛ, и все зависит от человеческого фактора, то и родственники убивают друг друга.
Им хочется быть сильными, даже если рядом слабый, то позволять родного бить.
Мама при инсульте потеряла рассудок, чтобы защитить уже меня, и Андрей, который обещал маме, что будет об мне заботиться, обманул маму, не смотря на то, что получил за сче обмена моё доли ордер на квартиру. И предоставленные мне мамой справки, и от Адвоката рекомендации были просто
куплены условия по произволу, чтобы я как животная не имея защиты и Администрации была продана братом скитаться и далее каки инвалид без жилья, где же здесь гуманный суд. Он просто только вторгается в семьи, чтобы провоцировать ссоры, споры на материальной основе и зарабатывать на этом через взятки. Я не могла давать взятки как инвалид, у которой всё коррупция отняла, дочь была убита, да вот и далее предстояло и муму защищать, но и это мне не дали.
Правосудия нет, нет и правовой культуры для жизни.
Кто-то скажет, что это воспитание, а не власть ли этим занимается, не суд ли, ни орган ли порядка, под надзором Прокуратуры? Всё ложь, если есть человеческий фактор, потому мной созданная программа для управления только остановит материальный спор и подведёт к равноправию.
С фабрикации и началась торговля преступности в следственном отделе.
Эти все органы давно истребовали себя, но убрать их могу только я, потому со мной и идет такая насильственная расправа. УВД Троицка подчиняется Области, потому дублирует продажу преступности.
вот уже и дочь убита и сосед и другие потом уйдут из жизни. И вот только развивается уже сильнее бандитизм. Уже и родственники убивают, а где защита правовая по Конституции РФ? Где же права работают и при каком условии есть права у меня человека.
А это адрес где два ордера у братьев, а я осталась на улице.За то что предупреждал же суд, не
менять квартиру, пока, не буду иметь спокойствие для жизни я.
Если в исполнительных органах ПРОИЗВОЛ, и все зависит от человеческого фактора, то и родственники убивают друг друга.
Им хочется быть сильными, даже если рядом слабый, то позволять родного бить.
Мама при инсульте потеряла рассудок, чтобы защитить уже меня, и Андрей, который обещал маме, что будет об мне заботиться, обманул маму, не смотря на то, что получил за сче обмена моё доли ордер на квартиру. И предоставленные мне мамой справки, и от Адвоката рекомендации были просто
куплены условия по произволу, чтобы я как животная не имея защиты и Администрации была продана братом скитаться и далее каки инвалид без жилья, где же здесь гуманный суд. Он просто только вторгается в семьи, чтобы провоцировать ссоры, споры на материальной основе и зарабатывать на этом через взятки. Я не могла давать взятки как инвалид, у которой всё коррупция отняла, дочь была убита, да вот и далее предстояло и муму защищать, но и это мне не дали.
Правосудия нет, нет и правовой культуры для жизни.
Кто-то скажет, что это воспитание, а не власть ли этим занимается, не суд ли, ни орган ли порядка, под надзором Прокуратуры? Всё ложь, если есть человеческий фактор, потому мной созданная программа для управления только остановит материальный спор и подведёт к равноправию.
Эти все органы давно истребовали себя, но убрать их могу только я, потому со мной и идет такая насильственная расправа. УВД Троицка подчиняется Области, потому дублирует продажу преступности.








Комментариев нет:
Отправить комментарий