суббота, 18 октября 2014 г.

33. Требование к Президенту РФ и Губернатору, по изданию Указа по устранению коррупции применяя автоматику и ФМЧВ, в самофинансировании через банки России.

19.10.2014.  Важная необходимость в стране по устранению коррупции мирным путём. 

Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину.  http://news.kremlin.ru/

Борису Александровичу Дубровскому

454089, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 27. 

E-mail: gubernator@chel.surnet.ru

В настоящее время речь пойдет об умышлено организованном воровстве по электронным картам ЕВРОСЕТЬ.

Причины провокации на воровство – это невозможность реализоваться населению, так как в стране организовано условие вести весь народ в финансовое заключение, применяя кредитные системы, для также умышленного условия к не возврату, и накапливать банкам %% на невозвратах, увеличивая долговое бремя сознательно банком, принуждать угрозами, доводя клиента на провокацию к совершению преступности.

Кто в таком случае виноват. Органы управления, которые создали себе защиту, за коррупционный произвол, не вникая в суть, и проживая паразитируя на средства трудящихся, сами не ответом провоцируют на  преступность с самоуправством от безденежья населения, делящих бюджет страны, забывая, что народ ценность, как источник дохода, но не созданы условия народу выражать себя без средств существования. Являюсь свидетелем происходящего как жертва, административного бандитизма, где некому в стране расследовать, и применять правовые законы, так как преступность стала товаром, для увода преступников от уголовного преследования, и потому и меня продали с судейском аукционе. Без переписи вывезли имущество на 130 км на сумму 2 500 000 рублей. И нет никому дела, как я лишилась жилья, и оказалась в доме интернат, для престарелых инвалидов с проживанием там по принуждению, чтобы развивалось воровство грабежи, убийства, возникающие на материальной основе, как спор, до войны, над населением, от властных структур, где органы порядка работают на коррупционный произвол.

Об условии, почему воровство развивается в России от ведущих глав? Сказать не могут живущие вокруг вас паразитирующие не на свои трудовые, на народное благосостояние.  Живущие, на совершении преступлений, называя это круговой порукой.  Происходит это, так как потакаете Вы им. Так как не обращаете внимание. Особо, на разрешения от граждан, с проявлением доброты. И опираетесь на органы, которые защищают и ваш произвол. Особо,  нет внимания на обращения наши гражданские, и вы не доводите их, как исполнение воли изъявления для граждан России.  И преступность, как убийство самосознания царствует в стране. И говорить сегодня надо не педагогам, а вам (рыба гниёт с головы), так как потакаете, чтобы был административный бандитизм. Несмотря на то, что мы все связанный с мировой экономикой, вы проваливаете открыто страну. Имея нас как источников дохода. Как основу государства не используете во благо развития. А только развиваете административный бандитизм на воровстве, захватах собственности, как у меня, и делаете  народ жертвой насилия, от чего деградируют чиновники. Занимаясь без совести и чести переделом моей собственности. бандиты, воспользовались моим предприятием и его закрыли, без моего согласия. Воспользовались Фермерским хозяйством и продукцией, где даже  Управление Исполнение Наказанием без платы присвоило мою собственность. Пусть вернут без суда, т.к. судов нет давно. А это ваше должно быть вашим решением, ни от  УВД, Прокуратур и судов, где скрывают бандитизм и от УИН, и даже в Министерствах во всех, в нашей стране.

А что происходит в Банках России?

 Организуются условия, для финансового заключения граждан. Кредиты дают, чтобы потом доходы украсть. И зная о том, что совершено воровство, создают себе условие дохода на невозврате, выращивая %%. Так преступность всюду в стране товар. Для меня ничего не стоит умножать деньги, в час в 2-3 раза, применяя мировую экономику. Вы разогнали так миллионы граждан жить за границу. Создали и произвол потакая. И банки требуют возврата кредита, путём провокации на преступность население. Так как это экономика страны такая развиваться на воровстве, захватах и грабежах. Убийство человека, как я, стоит тоже денег, как доход, бандитизма в России. И стоит только хоть 50 рубль должнику прислать как помощь от друзей, его банк захватывает и не даёт умножить, чтобы не дать рассчитаться за любые долги. Так банк содействует бандитизму, запрещая рассчитываться населению, при применении электронного бизнеса, на чем развиваются все страны мира. Потому не суд вам поможет, а ваша совесть и честь, управлять страной, создавая условия для расчёта от долгов ( которые мной созданы, но вы это скрываете). И на запретах, как это придумали банки, не давая кредиты, за долги гоните массы - в споры активизируя бандитизм и в народе. Это главное с чего должны действовать гаранты Конституции РФ?

Не ужели давать волю бандитам захватывать квартиры наши у нас трудящихся? И убивая родственников, богатеете вы, по улучшению содержания административного бандитизма, но это не осознаёте. А жаль!  Как  же у меня - то всё захватывается? Неужели не понимаете? Но Вы же взяли на себя обязательства быть гарантами Конституции РФ, а ничего не делаете! Я тоже педагог, но не вижу свободы, выразить себя нравственно, т.к. обращаюсь к Вам, как в пустоту. Именно административный бандитизм, меня исполнителя мечты Альфреда Нобеля, загнал в интернат престарелых инвалидов, чтобы я педагог именно работая в образовательном учреждении, не защитила квалификацию, по снятию долгов, и не сделала учреждение на самоокупаемости.  Вот за это  была уволена обманом. И чтобы не научила людей шагнуть на сто лет вперёд, для продвижения на тысячелетия, применяя новые формы  мировой экономики признанные учёными экономистами. Открывая ценности в человечности с проявлением доброты.

Но Вы вместе проваливаете успех людей нашей страны.

Вы не умеете сами создавать потоки денежных ресурсов в стране. Не умеете поворачивать материальную среду, как из будущего в настоящее время, и не обращаетесь ко мне, чтобы потакать административному бандитизму. Творить коррупционный произвол, и паразитировать. Паразитизм,  уже может заменить автоматика, и привести к человечности. Однако Вы из них делаете воров, потакая отнимать и продавать нас и меня прямо в судах, как товар. В том же суде, выбрасывая меня на улицу, и вывозя вещи без описи на 2 500 000 рублей, за 130 км от квартиры. Так как квартиру по плате перевела на самоокупаемость, инвестируя вперёд платежи. Так отняты квартиры у мамы и дочери, с уничтожением их жизней. Это устроили представители власти и не исполняя главного закона страны,  Конституции РФ. А, фабрикуя уголовные дела для увода преступников и себя от уголовного преследования, УВД, Прокуратура и суды, преступность превратили в товар. Потому в России ценность преступность для паразитизма управляющих страной, а не нефть, газ, и золото.

Что происходит?  

Людям не хватает денег выразить себя по своим способностям в нравственном направлении с добротой.

Тогда это они выражают иначе в отрицательном противоположном действии от себя, со злобой, куда входит и административный бандитизм, который содержится на средства трудового народа, так как желает всю жизнь паразитировать и обещать народу пожизненный обман, и со сроками об исполнении, чего на деле нет.

Почему Вы не применяете в управлении автоматику для исполнения? Нужны  паразитирующие?

Когда же можно в России народу зарабатывать деньги, делая вклады в международную экономику. Мы же идем к миру на планете, составляя  собой ценность в Фонде Мира человеческих возможностей. Я учредитель ФМЧВ.  Но это не допускаете вы, по сговору с Административным бандитизмом. И потому преступность – товар.

В прошлом письме обращалась  к Президенту РФ о преступности, царящей от Москвы, Твери, СБРФ и Почты. Нет результатов! Деньги никто не возвращает, мошенники  торжествуют. УВД и Прокуратура с судами  есть, и рады. Что они есть, пока есть преступность. Есть им с кого для увода от уголовного преследования  взятку взять.

Прошу Вас дать возможность приступить к устранению коррупции, а этот и есть административный бандитизм, применяя ФМЧВ, в автоматическом режиме, через банки России, чем убрать все долговые обязательства с населения, применяя автоматику и самоокупаемость. Дать ответ Указом от Президента РФ и Губернатору встретиться со мной лично.

33 а. Безответственность от руководителей страны сохраняется и от Губернатора тоже, по вопросу воровства в стране, паразитирующими, при управлениях.



Уважаемый, Президент РФ и Губернатор Челябинской области!
Ну,  за воровались же, совсем под Вашим руководством исполнители, по воле изъявления народа! Ну, и  жизни никакой нет. Сколько можно с карт деньги красть! Пишу, пишу, Вам никакого результата! Зачем выбирать Вас просили, когда всё к общественному регулированию во всех странах мира подошло, а у нас властвует паразитическая свора, под вашим руководством.  Воров, когда усмирять будете! Или я жить Вам мешаю. А где Ваша оперативность? Меня вывезли в интернат престарелых - инвалидов, чтобы я воровскую коррупцию не трогала, не записывала, как воруют через интернет, но я всё равно все материалы по воровству собрала, а расследовать некому в государстве, вор на воре погоняет. Нет у нас в стране порядка, если нас граждан в России финансово заключенными сделали. Ничего от воровства чиновники не делают, если с карт деньги воруют, вместо того, чтобы прямо не у нас народа воровать, а с компьютера брать, как весь мир живёт. Или только сами этим занимаетесь, и только себе жизнь строите, а народ  бедует. Ну что же Вы там делаете, гаранты Вы наши???!!! Волокиту затеваете, отписку через месяц присылать будете?  Когда же у властвующих, хоть грамм  совесть и честь будет. Дайте мне финансовую свободу, я все банки и вас деньгами одна завалю, чтобы все в деньгах захлебнулись, и воровать некому стало.  Зачем управлять в стране пошли, чтобы спорить и воевать с нами, каждый мог.  Где она Конституционная гарантия от вас. Ответ прошу каждого мне по почте  darimir@gmail.com  оперативно ответить и письмом отписать, для Европейского суда, а как же, зачем нам правители такие. Утопию сделали, Административный бандитизм процветает.

 Виктория Глушко-Белова

вторник, 14 октября 2014 г.

32. Письмо Президенту РФ об Административном бандитизме, читать здесь и применить условия, как от гаранта Конституции РФ для защиты от произвола. И о подмене исполнения требований властью с применением физических расправ и насилия для захвата трудовой собственности у нас трудящихся и стажа.


Здравствуйте, Президент РФ Путин Владимир Владимирович!
Обращалась к Вам с периода, когда Вы стали Президентом РФ, но результатов не получила.
 Так как, то, что Вы признаёте за «стабильность» для граждан вопрос?!  Мы страна, в которой живут вороватые преступники  чиновники, и как депутаты, за произвол  творящие, являются неприкосновенными, а мы и я, в том числе страдаем, и нет защиты от них. Входящие в сговор административного бандитизма, сохранения себя на государственном содержании, если есть преступность, то паразитируют и УВД, Прокуратура, при фабрикации дел, уводя преступников и себя за подделку документов от уголовного преследования, превращают преступность уже в суде в товар, в форме темы, как игра, что ли? Например: «Казаки и разбойники». Игра была в программе дошкольного воспитания. Но только дети эти выросли, и сохранили условия, двойных стандартов. Когда надо им, (например: при УВД и Прокуратуре, и суде, чиновников), то они для выгоды себе превращаются в разбойников, нося мундиры, в лице «правовой культуры». Но мы то, с Вами, как с гарантом Конституции РФ в лице трудящиеся источники дохода, и основы государства и желаем выразить себя, по способностям нравственно по призванию с интеллектом в человечности, а это запрещено. Это указывает на то, что рыба гниёт с головы, и Вы гарант Конституции РФ и знаете, что стабильность содержит паразитирующих, на средства благосостояния трудящихся, то организатором коррупции является кто здесь?  Кому нужно, чтобы меня продали в суде, с вывозом насильно без описи из моей квартиры всего личного имущество на улицу на 2 500 000 рублей. Отняли 2 600 000 запрещая платить за кредиты, чтобы я была финансово  заключённая сегодня. Отняли даже собственное предприятие ООО «Программа Вита-Доброта» без суда, не уведомляя меня. И так я, осталась за обращение у Вам без гаранта, а это без Вас Президента РФ Путина В.В.? Вы для кого Президент РФ прямого управления, если нет результатов по моим обращениям годами. Нет у меня интернета, выкупленной мной линии связи по интернет и телефонной. Значит, мне надо жить  без Конституционной защиты, как инвалиду  2 группы. Потому, суд изгнал меня на улицу, с применением силы от судебных приставов? Потому подвергаясь угрозе, что мне отрежут голову, отрезали голову дочери?  И доводя дела в судах до расправ физических, могут убивать меня, и потому отнимают всю собственность, уже всеми судами Челябинской области и страны. То и права на жизнь я тоже лишена? И ни только я?  Но и моя дочь Багрова. Сосед по прописке Ершов. Мама Глушко была заключена на пожизненный срок вместо опеки, за применение мной созданной системы самоокупаемости с применением через СБРФ, при использовании услуги по ЖКХ. Когда не играя, а как реально действовать будем, с равенством социальных свобод. Или  для Вас это игра? И потому в России царит административный бандитизм. Когда остановите игру о стабильности для коррупции. Для граждан этого  же Нет! Если я разработала систему самоокупаемости для жизни без  долговых обязательств граждан. Как реальная жизнь без коррупции, то, кто мою жизнь превращает в игру? Я до вас доводила обращениями инструмент о самоокупаемости, а его воруют и с января, опять навязывают по ЖКХ долговое бремя ТВЦ 14.10.14. уведомляло утром. Данная работа моя опять будет извращена. Кто опять мешает останавливать, споры, войны, которые возникают на материальной основе, особо по захватам наших квартир, как у меня. Нам зачем через СМИ знать, что преступность сохраняется? В этом я вижу, что моя идеология украдена, для новой игры с долгами. Это Вы создаёте условие, как требование не исключить коррупцию, и не применять автоматику, чтобы страна Россия, как рыба гнила головы, и погибла?
Я Вам так же предоставила информацию, по крупному мошенничеству по всей стране, Почему нет результатов, а все доказательства мертвым вкладом лежат у меня, чтобы преступники разбежались, и не вернули нам деньги. Некому расследование по всей стране проводить, где преступность находится под крылом Москвы и г. Тверь? И, содействующими в чём является СБРФ и Почта Росси, почему такое безразличие к преступникам? А Фонде Мира человеческих возможностей, Вы вообще забыли, и сохраняете умолчание,  о равенстве социальных условий для мира, применяя условие для исполнения мечту Альфреда Нобеля, по созданию «машины человечности», чтобы шагнуть нам всем мгновенно, на сто лет, для продвижения на тысячелетие.
Мне нужно дать ответ по почте, и выслать распечатанное это письмо, что Вы его прочитали, не искажённое. Я должна знать, что  Вы в курсе, что происходит в стране. Мне нужен ответ, подписанный  Вами Президентом РФ и о том, что ни нет технических возможностей для использования интернет, а что надо установить интернет мне и телефон, и обеспечить техническими  условиями для установки, и что выделены средства для установки с техническими возможностями от Вас. И прошу проверить исполнение, и не писать мне отписки.  


Глушко-Белова В.Н.

среда, 27 марта 2013 г.

31. БРАТ АНДРЕЙ ГЛУШКО ЖИЛ У МЕНЯ ИМЕЯ ОРДЕР НА КВАРТИРУ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ

ПРОВОКАЦИИ НА ПРЕСТУПНОСТЬ, КАК ОРГАНИЗАЦИЯ ПОСОБНИЧЕСТВА В РАЗВИТИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО БАНДИТИЗМА,  НА ЗАНИМАЕМОМ ПОЛОЖЕНИИ ОТ ГОСУДАРСТВА ПРИ УПРАВЛЕНИИ ПРЕЗИДЕНТОМ РФ ПУТИНЫМ В.В.
ЭТО ПОЛНЫЙ ПРОИЗВОЛ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОХОДА ПРИ ЗАХВАТЕ СОБСТВЕННОСТИ У НАСЕЛЕНИЯ, ГДЕ МЫ НАРОД ПОЛАГАЕМСЯ НА ЗАЩИТУ ОТ ПРЕЗИДЕНТА РФ  ПО КОНСТИТУЦИИ РФ, А ИМЕЕМ ПОЛУЧЕНИЯ ГРОЗУ ЖИЗНИ ВМЕСТО ПОРЯДКА В СТРАНЕ. ДЕ СУДЫ СТАЛИ ПОД ВИВЕСКОЙ "ПРАВОСУДИЕ", СУДЕБНЫМ БИЗНЕСОМ, ПО ПРИЧИНЕ ЧЕГО И МЕНЯ ПРОДАЛИ В СУДЕ И ОТНЯЛИ КВАРТИРУ.
ДОЧЕРИ ОТРЕЗАЛИ ГОЛОВУ, ДЛЯ ЗАХВАТА МНОЙ ДЛЯ НЕЁ ВЫКУПАЕМОЙ КВАРТИРЫ,
МАТЬ В 82 ГОДА ЗАКЛЮЧИЛИ НА ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК ДЛЯ ЗАХВАТА КВАРТИРЫ.
СВИДЕТЕЛЕ УБИВАЮТ, ОБВИНЯЮТ НЕ ВИНОВНЫХ. РОДСТВЕННИКИ БОЯТСЯ НЕ СОДЕСТВОВАТЬ АДМИНИСТРАТИВНОМУ ПРОИВОЛУ, ЧТО БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ГОЛОВУ, КАК ОТРЕЗАЛИ МОЕЙ ДОЧЕРИ.
 И ТАК ПОДЧИНЕНЫ ВСЕ РОДСТВЕННИКИ ДЛЯ ОТКАЗА БЫТЬ РОДСТВЕННИКАМИ , ЧТОБЫ ОРГАНЫ АДМИНИСТРАТИВНОГО БАНДИТИЗМА ПОЛУЧАЛИ ДОХОД, КАК ЧИНОВНИКИ УПРАВЛЕНИЯ СТРАНОЙ ПО ПРОИЗВОЛУ, УКРЕПЛЯЯ КОРРУПЦИЮ. КАК ОНИ ЭТО ТВОРЯТ И С РОДСТВЕННИКАМИ ПОСВЯЩЕН ДАННЫЙ БЛОГ.  ТАК БАНДИТИЗМ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ, ОРУДУЕТ КАК БЫ НЕ СВОИМИ РУКАМИ, А ОТ САМОГО НАРОДА, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ СЕБЯ У ВЛАСТИ ПОД ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ   ПРЕЗИДЕНТА РФ ПУТИНА В.В.

 КВАРТИРУ ПОЛУЧИЛ, НЕ ИМЕЯ ПРЕТЕНЗИИ НА КВАРТИРУ В ТРОИЦКЕ, ТАК КАК ОБМЕН ОСУЩЕСТВЛЯЛСЯ ДЛЯ ОТДАЧИ МОЕЙ ТЕРРИТОРИИ ЖИЛЬЯ, С СОХРАНЕНИЕМ ВОЗМОЖНОСТИ ЖИТЬ МНЕ В ТРОИЦКЕ ПО УЛИЦЕ ДЕНИСОВА 36-32.

Я ПОСТОЯННО УПРЕКАЛАСЬ МУЖЕМ, ЧТО В КВАРТИРЕ ГДЕ Я ПРОЖИВАЮ КАК ЖЕНА С ДЕТЬМИ, ТО НА КВАРТИРУ НЕ ИМЕЮ ПРАВО, ТАК КАК ЭТО ЕМУ ЦЕХ ВЫЖАЛ ЖИЛЬЁ. ЭТО БЫЛА ПРОСТО ЛОЖЬ.

В  КВАРТИРЕ КОГДА Я СТАЛА УЧИТЬСЯ  ЖИЛ СО МНОЙ И БРАТ, ТАК КАК ТОЖЕ ЗАХОТЕЛ УЧИТЬСЯ В ЧЕЛЯБИНСКЕ (ИМЕЯ ОРДЕР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ НА КВАРТИРУ.

  СОСТОЯНИЕ В СЕМЬЕ БЫЛО МОЕЙ УДРУЧАЮЩЕЕ ПРИ МУЖЕ БЕЛОВЕ В.А.
ВОТ АКТ.
СУДЕБНЫЕ САНКЦИИ НЕ ПОМОГАЛИ, ТАК КАК ЭТО БЫЛО УЖЕ ВРЕМЯ, КОГДА УСЛОВИЕ БЫЛО УЖЕ СОЗДАНО ДЛЯ ПРОДАЖИ ЗАЩИТЫ В ПРАВОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ.
УСЛОВИЕ, КОГДА ЗА ЗАЩИТУ ЛИЧНУЮ ИСПОЛНИТЕЛЯМ КОНСТИТУЦИИ НАДО ПЛАТИТЬ, НО ОНИ ПРОВОЦИРОВАЛИ ПРЕСТУПНОСТЬ, И ДАЖЕ СОТРУДНИКОВ МУЖА ПО РАБОТЕ УЧИЛИ УЧАСТВОВАТЬ В ОРГАНИЗАЦИИ ГРАБЕЖЕЙ НА САДОВОМ УЧАСТКЕ, КАК УСЛОВИЕ УСТРАШЕНИЕ И ЧТОБЫ Я ПЛАТИЛА УВД И ПРОКУРАТУРЕ ЗА ЗАЩИТУ.  ДОКУМЕНТЫ ДОБАВЛЮ ОБ ЭТОМ, ГДЕ РЕШЕНИЕМ БУДУТ ОТПИСКИ, ЧТОБЫ ПОДНИМАТЬ ЦЕНУ ДЛЯ ПРОИЗВОЛА, А НЕ ДЛЯ ЕЁ УСТРАНЕНИЯ.

Обращение по угрозе было от меня и Прокуратуру и в УВД,
вот уже и дочь убита и сосед и другие потом уйдут из жизни. И вот только развивается уже сильнее бандитизм. Уже и родственники убивают, а где защита правовая по Конституции РФ? Где же права работают и при каком условии есть права у меня человека.



А это адрес где два ордера у братьев, а я осталась на улице.За то что предупреждал же суд, не
менять квартиру, пока, не буду иметь спокойствие для жизни я.
Если в исполнительных органах ПРОИЗВОЛ, и все зависит от человеческого фактора, то и родственники убивают друг друга.
Им хочется быть сильными, даже если рядом слабый, то позволять родного бить.
 Мама при инсульте потеряла рассудок, чтобы защитить уже меня, и Андрей, который обещал маме, что будет об мне заботиться, обманул маму, не смотря на то, что получил за сче обмена моё доли ордер на квартиру. И предоставленные мне мамой справки, и от Адвоката рекомендации были просто
куплены условия по произволу, чтобы я как животная не имея защиты и Администрации была продана братом скитаться и далее каки инвалид без жилья, где же здесь гуманный суд. Он просто только вторгается в семьи, чтобы провоцировать ссоры, споры на материальной основе и зарабатывать на этом через взятки. Я не могла давать взятки как инвалид, у которой всё коррупция отняла, дочь была убита, да вот и далее предстояло и муму защищать, но и это мне не дали.
Правосудия нет, нет и правовой культуры для жизни.
Кто-то скажет, что это воспитание, а не власть ли этим занимается, не суд ли, ни орган ли порядка, под надзором Прокуратуры? Всё ложь, если есть человеческий фактор, потому мной созданная программа для управления только остановит материальный спор и подведёт  к равноправию.


С фабрикации и началась торговля преступности в следственном отделе.

Эти все органы давно истребовали себя, но убрать их могу только я, потому со мной и идет такая насильственная расправа. УВД Троицка подчиняется  Области, потому дублирует продажу преступности.

вторник, 26 марта 2013 г.

30. ОТКАЗЫ ПО ВОПРОСАМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЬЯ ОТПИСКАМИ


30. ОТКАЗЫ ПО ВОПРОСАМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЬЯ ОТПИСКАМИ

В ДОКУМЕНТАХ ГОРОД ЧЕЛЯБИНСК

28. КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД, КАК ЗАПРЕЩЕННЫЙ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЗАВИСИМОСТИ НАД НАРОДОМ

28. КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД, КАК ЗАПРЕЩЕННЫЙ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, ДЛЯ   СОХРАНЕНИЯ ЗАВИСИМОСТИ НАД НАРОДОМ

 Все здесь скрытые материалы предоставлю по запросу в файле.  это вторая часть.


Программа подъёма материального уровня граждан России с общественным регулированием социального развития,
по интеллектуальному  объекту собственности Глушко-Беловой Виктории с превосходством во времени с целью,
где споры, возникающие  на материальной основе, будут не возможны и приведут к Миру во всем мире.
ИСПОЛНЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ РФ ОТ НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА
В автоматическом режиме возможно через Сбербанк России для осуществления Нобелевской работы, по самофинансированию потенциалом и ресурсом материального благосостояния является человек с природным дарованием как дающий и определяющий собственную независимость, с превосходством во времени..
Герб для документов со звёздочками МАЛЫЙ
НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИСТЕЦ:  Глушко-Белова Виктория Николаевна
«ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ!»
Адрес: ИСТЦА Индекс 454904  а/я 8076, обл.(край) Челябинская , г.Челябинск, п. Новосинеглазово , ул. Кирова  дом 3, комната нежилая 502, при нарушении  Конституционных прав.  Тел. +79227139332 .
ОТВЕРЖЕННЫЕ
ОТВЕТЧИКИ: ГАРАНТЫ ИСПОЛНЕНИЯ ГЛАВНОГО ЗАКОНА КОНСТИТУЦИИ \
ЗА ПЕРИОД ПРАВЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТАМИ ДАВШИМИ КЛЯТВУ НАРОДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
МЕДВЕДЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ и ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
Занимаемые должность Президента РФ Медведев Д.А. 102132 г. Москва Ильинка 23.
Занимаемый должность при Правительстве РФ  103274, гМосква, Краснопресненская набережная 2.


Исх. №   310.5           от «14» ноября   20 11 г                      :  ksrf@ksrf.ru>, о

Уважаемый, Конституционный суд Российской Федерации
И представители Государства России: ОТВЕТЧИКИ: ПРЕДСТАВИТЕЛИ ГОСУДАРСТВА, которые мной представлены в суде, как организаторы которые устроили мне  ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ АКТ, С ЭЛЕМЕНТАМИ ГЕНАЦИДА И ДИСКИМИНАЦИИ, НЕ ДОПУСКАЯ УСЛОВИЙ БЫТЬ ЗАЩИЩЕННОЙ ПО КОНСТИТУЦИИ РФ, от представителей ГОСУДАРСТВА и надзорного органа. ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ НАРУШЕНЫ ВСЕ МОИ ПРАВА, ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ ГЛАВНОГО ЗАКОНА СТРАНЫ Конституция РФ.
Прошу возложить Конституционному суду РФ вину и ответственность при моей не защищённости на Государство Россия её правящих лиц. Обязать освободить меня от организованного ГОСУДАРСТВОМ РОССИЯ мне ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО АКТА, где я подвергаюсь ГЕНОЦИДУ И ДЕСКРИМИНАЦИИ.
О чем в курсе все ниже предоставлены мной лица ГОСУДАРСТВА РОССИЯ.

·         Президент РФ Дмитрий Анатольевич!  noreply@gov.ru
·         Министр Юстиции РФ А.В.Коновалов. info@faprid.ru
http://www.minjust.ru/ru/request/send_request/?step4=1  вам следует обратить внимание, почему запрещено гражданам предоставлять факты о развитой коррупционной деятельности в органах «контроля, порядка и правосудия».  Юстиция в таком случае, участвует в развязывании «Холодной войны» по уничтожению гражданского населения в России.
Прошу Вас обратить внимание как ведется расследование с  сопротивлением и противостоянием от Прокуратур Урала и вообще всех органов «контроля, порядка и правосудия», по всей России..
·         А так же Прошу Вас, Генеральный Прокурор РФ Юрий Яковлевич Чайка! http://genproc.gov.ru/ipriem/address/send/ обратить внимание, на запрет мне от Областной Прокуратуры предоставлять факты о коррупционной  преступности, безопасно.
·         На обозрение в Общественную палату РФ   Номер обращения: 64677 noreply@oprf.ru учитывать, что ведёт к гражданской войне.
·         Прошу рассмотреть факт о невозможном расследовании учесть Конституционному  Суду  Российской Федерации   ksrf@ksrf.ru>, о геноциде, дискриминации, в террористическом  акте открыто, где ни один закон по Конституции РФ, не имеет хода на проявление.

·         В Академию общественной  безопасности при Международной Академии для анализа экспертам, как злодеяния над народом усилилось
Суть знать всем от экспертов, что факт коррупционного развития укрепляется, как подтверждал ранее ныне покойный Академик Петров .

·           В ФСБ общественной безопасности os@fsb.ru  (495) 914-85-70.без права говорить
·        Окружная Прокуратуру Уральского Округа  (gp.urfo.pr@r66.ru), Прокуратура Челябинской области (D5KbY#s7@chelproc.ru),

Важное  сообщение!  
·         Отправлено: Прошу рассмотреть факт о невозможном расследовании учесть Конституционному  Суду  Российской Федерации   ksrf@ksrf.ru>, о геноциде, дискриминации, в террористическом  акте открыто, где ни один закон по Конституции РФ, не имеет хода на проявление.

Ходатайство в Конституционный суд РФ
Прошу суд, принимать у меня документацию, в электронном виде, по электронной почте: vitadar/2094@mail.ru
Из-за моего положения, так как я, продолжаю находиться под игом ТЕРЕРИСТИЧЕСКОГО АКТА, ГДЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ГЕНОЦИД И ДИСКРИМИНАЦИЯ. И прокурорское реагирование ПО УКАЗАНИЮ Чайки Ю.Я. не наступило. По этой причине специалисты от Государства отсутствуют. Нет при коррупционном управлении возможностей мне предоставить правовой, конституционный вывод. Для того, что бы можно было, предоставить суть о фактах при террористическом акте на запрет востребовать Конституционное действие законов РФ.  Активна преступность под управлением самоуправления в Челябинской области с органами Контроля – Прокуратуры, порядка –УВД-Полиции, правосудия - Суда .
Не возможно, предоставить решение от профессионалов Государства Российской Федерации, которые исполняли бы или  содействовали бы исполнению клятвы данной всему народу, как от ГАРАНТА Конституции РФ Президента РФ Медведева Дмитрия Анатольевича.
Профессионалов в Государстве не оказалось. Вынуждена предоставить в суд, ОТВЕТЧИКОВ, которые не содействовали Президенту РФ в выполнении клятвы,  как гаранту, а довели состояние страны, до коррупционных расправ над нами мирными, жителями, по причине которой, я вынуждена обратиться в Конституционный суд РФ с данным ходатайством, так как деньги для отправки документов по почте России, у меня отсутствуют.
Я инвалид второй группы, и мне в помощи отказано всем, о чем мной описано в обращении к данному ходатайству.

Ибо, нет уже и правовых судов, нет уже контроля от Прокуратур, над происходящим по всей области Челябинской. Нет порядка, от Полиции. Коррупционный беспорядок, уже принудил меня терпеть в террористическом акте запретов на прокурорское реагирование: геноцид, дискриминацию, с невозможностью предоставить от меня факты об преступлениях уголовных, для анализа и рассмотрения в Конституционном суде.
При отказе Челябинской Прокуратуры принимать факты по требованию Генерального Прокурора РФ Чайки Ю.Я., как прокурорское реагирование, должно следовать наказание, но и этого нет. По это причине:
За здравый смысл, меня человека нравственными принципами, гуманного и патриотичного, превратили в товар террористов, от  представителей государственных органов и, не допускают мне права жить по прописке, и пользоваться всеми правами по Конституции РФ.

Далее: мной предоставленное последнее письмо в Генеральную Прокуратуру РФ и ФСБ РФ, было проигнорировано, ответа я не получила.
Это было обращение, из которое Ген.Прокурор, должен был понять, что я терроризируюсь. Это было обращение, которое  является подтверждением от меня, что я терроризируюсь Государственными органами, до попытки и далее терпеть, что указывает и на то, что это уже война между гражданами страны и Представителями Государства, которые принуждают отдавать голоса на выборах без выбора.
Потому занятые выборами Представители Государственного управления,  как бы и не видят, что  я подвержена террору, где проявлен геноцид и дискриминация надо мной.

Продолжение, обращение могу  отправлять и частями.
Что при большом объёме вы также можете извлекать. по объёму предоставляемых документов, не проходит по электронной почте.
Кроме того, мне сложно Конституционному суду выслать, около 30 ящиком всевозможных документов, которые де допускает к прокурорскому реагированию Прокуратура Челябинской области, так как меня продают (продажа происходит под контролем Прокурора Сапожникова – это материалы от меня до 2006 года, ему и были они  предоставлены как получение). Факты я предоставлю в файлах. И могу их последовательно предоставлять и  с видео. Документов по фактам физических расправ около  30 ящиков. Это продукт, для сокрытия фактов, по причине чего меня продают для удержания в террористическом акте, и сохраняют геноцид и дискриминацию, по отношению ко мне. Другой причины нет, чтобы так терроризировать меня не рассмотрением моих обращений, по преступлениям, которые произошли и происходят от представителей Государства России.
Вы, как Суд Конституционный, не можете проигнорировать моё данное ходатайство.  Если это произойдет, и вы проигнорируете, то подтвердите мне, что  Конституционный закон РФ отсутствует уже в действии, как существует сегодня на выборах,  принудительный выбор, без выборов, для укрепления геноцида и дискриминации в стране, что приведет к изменению Конституции РФ, и в России будет рабство и фарисейские суды.

Прошу Конституционный суд, взять во внимание моё ходатайство, и не допустить развала страны Россия.
Прошу Суду дать мне конкретный ответ, по предоставлению документальных материалов и фактов в Конституционный суд, когда уже проявлен террористический акт,  надо мной с геноцидом и дискриминацией от представителей Государства.
Я хочу жить по Конституционным законам в стране, Конституция РФ это путь в будущее.
P/S/
Далее, Уавжаемый Конституционный суд РФ, я могу отправлять документальные   материалы и видео также вод в такой форме.
Сообщите, как и предоставлять для вас лучше в  электроном виде,
если ходатайство Вами будет учтено.

Я ещё хочу жить и быть нужной.
Могу предоставить обращение которое предоставляла в Электронный Арбитражный суд, но оно было проигнорировано, так как мной были предоставлены факты умышленно, организованного сговора ссудами.
С уважением Виктория Глушко-Белова.
.


С уважением,
Глушко –Белова Виктория Николаевна                   
                  (ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО  ГРАЖДАНИНА)

  НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ   ВЛАСТЬ   НАРОДА   РФ                               ____ _Глушко-Белова В.Н.
                                                                                                                                                                                                                                                                  (подпись)                                                                (расшифровка подписи)
         
                МП




















Уважаемый Юрий Яковлевич!

Когда будет результат, для прокурорского реагирования, все сроки прошли, для выявления захватов с террористическим удержанием меня. Но продолжается террор от представителей государства и с участие Прокуратуры, с запретом жить по месту прописки, и пользоваться главным законом Конституция РФ?
Когда вернёте мне мою работу, созданную для организации мира на планете? Мою программу  мирных дел: Проект «Мироздание для всех».




Представители государства не допустили применения Нобелевской работы. Нанесен Гражданам России ущерб и препятствие получить награду.
1.     В размере 27 727 000 рублей Нанесён ущерб мне при незащищенности в России, когда деятельность моя составила с Фермерским Хозяйством «Виты» до2002г  составило:
2.      В размере 1 миллион ЕВРО деятельность от 2003 года, интеллектуальной деятельности.
Начались угрозы: «отрезать мне голову» Мои обращения не допускаются и угрозу приведут в исполнение на моей дочери, Багровой Алены 05.08.1975г рождения, после оповещения в Прокуратуры г. Озерска Макаренко.

Но органы, которые я представляю в документах,  не защищают.
И в 2011, это карательные органы, паразитические, для принуждения к взяткам и для развития преступности в государстве, если есть преступность, то они есть. Дл я меня обращение для защиты, это, условие потом меня преследовать, чтобы грабежи укреплять и геноцид и дискриминацию сделать от этих органов нормой.

Потому для меня это преступники от представителей государства.



Применение программы для социального развития страны, толкнуло государственные коррупционные органы на её уничтожение,  через умышленно организованные захваты от представителей государства.
Поиск программы до уничтожения всех документов возник, так как механизм программы, придавал статус «невостребованный» коррупционным организациям. При работе с документами, через СБРФ, где форма №190,  является гражданским поручением, для исполнения  и управления гражданами своими средствами, в желаемом направлении и под контролем банка.
Чем я и пользовалась, как условием для автоматизации социальных платежей, с оборотом, открыто, через СБРФ, особо, при оплате средств за социальные услуги независимо, чтобы цены не росли, а предотвращали рост.  Ибо, сегодня система «город» построена по условию, принуждать граждан, платить по «прожиточному минимуму», является условием платить население с наращиванием цен за социальные услуги, за которым скрывается незаконный кредит, о котором люди и не подразумевают.
Применяя форму №190, я могу инвестировать с предоплатой в любую социальную сферу, с требованием, переводить себя в систему самофинансирования, т.к. мои инвестиции имеют очень низкие требования, которые закладываются в автомат исполнения.
Пример  по ЖКХ






Допустим:
1 квартал – это три месяца стоят примерно = 1000 руб.,
то после предоплаты возвращается 25%  - это 250 рублей,
или 25% - это когда один месяц стоит 4, 16% – Это очень маленький процент.
2 квартал стоит 1000+25%+(250 рублей + 25%)
3 квартал           1000+25%+((250 +250)+25%)
4 квартал           1000+25%+((250 +250+250)+25%)
На 2013 один квартал уже оплачен, но мы продолжаем платить также.
1 квартал стоит 1000+25%+((250 +250+250+250)+25%)
2 квартал           1000+25%+((250 +250+250+250+250)+25%)
3 квартал           1000+25%+((250 +250+250+250+250+250)+25%)
4 квартал           1000+25%+((250 +250+250+250+250+250+250)+25%)
На 2014 два квартала уже оплачено, но мы продолжаем платить также.
Деньги работают, без дорого бюрократизма, автоматом , через Сбербанк России.
1 квартал стоит 1000+25%+((250 +250+250+250+250)+25%)
2 квартал           1000+25%+((250 +250+250+250+250+250)+25%)
3 квартал           1000+25%+((250 +250+250+250+250+250+250)+25%)
4 квартал           1000+25%+((250 +250+250+250+250+250+250+250)+25%)
На 2015 4,5 квартала уже оплачено, но мы продолжаем платить также
ВСЕ БОЛЬШЕ ПЛАТИТ НЕ НАДО ДЕНЬГИ ПЕРЕШЛИ В СИСТЕМУ САМОФИНАНСИРОВАНИЯ (САМООКУПАЕМОСТЬ)  и никто не обманул. Это система стабильности для народа.
Пенсия и зарплата остались средством вознаграждения за труд. 

Так вот я с предоплатой оплачивала по 50 рублей х на 3 месяца = 150 рублей в квартал. И цены не могли подниматься, так как деньги составляли и основу для оборота в государстве, потому, цена подниматься не может.
Потому все инвестиции от граждан страны, крадут, это происходит и сегодня мои деньги, вдруг в СБРФ исчезают.
Спрашивается,  кто имеет права мне запрещать управлять личными средствами открыто. Это указывает на то, что, все гражданское общество, подлежит ущемлению. Даже деньги платить для развития страны от граждан запрещено. Даже, и как вошедшей,  в государственный реестр.

Но, программой,  я отреагировала на призыв, через СМИ от Министра Фрадкова Б.Е. (с 2005-2009).
И получила результат в 2007 году, по переходу народа  на самоокупаемость через СБРФ.
Но мой результат напугал коррупционные органы.
Коррупция, занимая государственное положение, в состав которой входили Самоуправление, Прокуратура, УВД и Суд.
Применила надо мной за добрые дела физические расправы, захват квартиры и собственности, с Нобелевской работой, уже предоставленной в Нобелевский Комитет.



Первая квитанция отправки Проекта в Нобелевский Комитет

 



.
Убийство дочери Алены, связано с захватом квартиры, выкупаемой мной, с дочерью.















Переговоры с Аленой, перед убийством сообщает, мне,  как её грозят убить «отрезать голову» и подкинуть  наркотики, чтобы заставить Дмитрия Тамошакина взять убийство Алены на себя.
  








Так ни допуская прокурорского реагирования на протяжения многих лет, дела не были представлены для рассмотрения и накапливались в комм уже коррупционного беспредела, так, что жить стало невозможно. Террористические акты, по организации геноцида и с дискриминацией стали нормой.
Президенту не докладывают результаты по факту обращений к нему, и потому Полиция получает, хорошее условие и далее паразитировать, и уничтожать так нас граждан, где царит беспорядок, а Президент вознаграждает Полицию, как за доблестный труд. А труда нет. Тоже самое происходит и Прокуратурой и полицией, что доведено до условия, когда невозможно уже выносить решение, и невозможно уже, что либо востребовать по исполнению Конституции РФ.
 
От меня множество обращений в прокуратуру, заявления сохранены, И только Окружная Прокуратура обязывает рассмотреть моё обращение, ответ приходит 05.05.2004 Алену убивают 09.10.2004.
И такая же проблема на террористический запрет по всем материалам обращения. Все документальные материалы игнорируются, потом я буду не допущена и к опознанию тела, Алена везла деньги для покупки мне квартиры, если ее много фактов об умышленном убийстве Алены, но факты так же не будут допускаться к рассмотрении.

Криминальна цель изъятия у меня программы, после моего соучастия в в проекте Фрадкова Б.Е.

с захватами квартир и собственности с террористическим удержанием меня, принудительно жить без прописки. Государство позволило «шарить» и искать следы программы для её уничтожения, через умышленно организованные и спланированные криминальны захваты, обсуждаемые в процессах судов Троицка и Озерска, Кыштыма Челябинской области по захватам квартир, хозяйства фермерского, и всей собственности, принуждая терпеть дискриминацию. Документальных материалов, более 30 ящиков.

Государственные органы, предназначенные для порядка, а провоцировали на убийство дочери, на попытку убить меня, кроме того на меня уже не одно было организованной покушение. Окружение, родственники, соседи и другие были с корыстной непредусмотрительность спровоцированы на убийство. И потом их уводят за содействие в расправе,  от уголовного преследования, т.к. представители от государства их сами на это спровоцировали, чтобы далее, данная преступность, представителям государства, приносила доход.
Как только я обращаюсь со своими требованиями наказать исполнителей расправ, на преступление которых спровоцировали представители государства, которые не действовали, а игнорировали государственный закон Конституция РФ.
Данная преступность превратилась в товар, по организации условий для ограбления уже с организацией, как месть мне и  с мародерством.




Это позволяло спровоцированным на преступность откупаться, перед государственной коррупцией.
Так мне был организован террористический акт бесправия, на обращения для защиты себя от беспорядка  коррупционного в стране.
При содержании меня по умышленно организованному теракту по бесправию, началась продажа меня за удержание без права жить по прописке.
Докажите Генеральный Прокурор РФ, что есть другая причина, не решать мои требования, по возврату моей собственности и моих прав России.
Террористическое удержание без прописки, это условие, куда  втянуло в данное содействие по коррупционному сговору, все и самоуправление.
И Губернатор, и органы Социальной защиты, которым запрещено оказывать мне любую защиту, что навязывает им уже Прокуратура, УВД, суд, так как они являются главными организаторами, при сокрытии дела и потому не допускают прокурорского реагирования.
Как они могут давать о себе информацию:
·        Где являются главными организаторами террористического удержания меня  (Это судьи, УВД, Прокуроры Челябинской области и районов по всей Челябинской области, где я проживала, и подвергалась физической расправе и это знали и скрывали по корысти: Сапожников, Орехова, Анисимов, Марченко, Лычагин, Федотова, Селина  их сотни),  при сокрытии фактов по данному случаю. Дело приносит им,  колоссальный доход, как условие скрыть, что это преступление от представителей государства набирает силу и распространяется на другие регионы.
·        Не допустить раскрытия фактов насилия с террористическим принуждением, запрет в оказании мне помощи материальную за физические расправы надо мной в Челябинской области, усилило принуждение терпеть террористический запрет, что полностью исключило правовую культуру, особо следовать  мирным путем, от государственных представителей.

Если не можете найти мою работу, запросите в Нобелевском Комитете Проект под названием «Мироздание для всех» ( у меня квитанция есть по отправке), но мне верните мой труд для мира и устранения кризиса на планете, если сами это делать не умеете!
Когда наступит мне освобождение от террористического акта удержания, не по месту моей прописки?
Условие с террористическим удержанием меня - это не допустить права жить по прописке.
Это превосходит все нормы принудительного насилия от государственных органов, которые предназначены наводить порядок, а они соучаствуют в организации захватов (квартир, собственности, открытий, созданных для мира) и грабят с корыстной непредусмотрительностью, втягивая в расправы окружение, а при отказе народ убивают: погибла дочь, соседи, мать и другие.
И Вы, Генеральный Прокурор РФ, так и не разобрались, это волокита, это повод и вам содействовать в криминальной коррупционной преступности, что ведёт в войне гражданской!?
Вы, не понимаете, что увод от уголовного преследования, соучастников захвата моей собственности, является условием и далее  провоцировать на продажу меня, тем, кто участвовал в разбоях с захватами, и уведен от уголовного преследования, спровоцированные этими же, продавцами, кто не приступил к Прокурорскому реагированию, и продолжает создавать ложные вам отписки.
И так тянуть до нового удержания меня до смерти, это уже террористический акт, для развития гражданской войны. Ноя же мирный человек:
1.     Не допускать раскрытие дел по причине захвата всего у меня для уничтожения Нобелевской работы, созданной мной для организации Мира.
Это что же по вашему?
Не война ли государства со мной гражданкой живущей в мире?
Кто же Вы тогда, не представитель государства РФ, кому направлено моё обращение?
2.     Провоцировать террористическим удержанием меня, без права жить по прописке, чтобы вновь совершать захваты, по месту прописки, куда не допускаюсь я, это государственный порядок?
Вы главный в стране по требованию расследовать, а прокурорское реагирование не исполняется. Вы понимаете, что места на государственном поприще заняты бандитами  действующих не по закону государства?
3.     Терроризм – это  условие вымогать в данном случае, провоцировать и далее удерживать меня в не возможности расследовать, и совершать продажу на сокрытии фактов по разбоям, для дальнейшего  моё удержания, и получения дохода, и далее за увод соучастников от уголовного преследования. Сколько это будет продолжаться?
Для сокрытия фактов криминального преступления от представителей государства, где было организована и попытка убить меня, скрыто то что раскрыто даже.
Что государство развило коррупционную преступность, и терроризм, создаётся умышленно, для новых условий к убийству и захватам?
Где же вы, Генеральный Прокурор РФ?

Удержание меня по террористическому акту:  запретить рассматривать причины захватов и ограблений, от представителей государства, как и запрет мне пользоваться правами по Конституции РФ, это же геноцид и дискриминация в открытой форме!
Когда рассмотрите скрываемый криминальный захват при соучастии государственных органов?
Так и будут меня скрывать, и не допустят освобождения от террора, с запретом жить мне по месту прописки, по причине чего, места моей прописки вновь захватываются, грабятся умышленно все организованно, по условию занимаемых  государственное положение, но  бандитов.
У нас в государстве уже полностью отсутствуют Законы по разуму, только насилие, террор?

ТРЕБУЮ Я ПУБЛИЧНО: указанных мной прокуроров, привлечь к уголовной ответственности, и вернуть мне все у меня бандитами изъятое, с правом заниматься безопасностью страны, по проекту организации мира на планете.
Кстати, организация мира, более сильное оружие, по здравому смыслу – это сознание, которым владеет , каждый человек (но это у него не раскрыто), так что, и ни только я одна. Только я больше, кто – либо владею законами природа (так как этому училась у профессионалом, применяя законы природы), и вынуждена вам дать увидеть проявление беспредела, чтобы пробудить  и вас точку действия, по сознанию в головном мозге. Прокуроры указанные мной в данный террор привлекли за собой массы, со всей области, к сокрытию фактов, о разбоях ими же организованных. Они виновники войны в России, по всей стране.


Письмо второе в ФСБ, тоже орган действующий по умолчанию, и не создал условий для безопасности в стране.
Как гражданка России, предоставляя Вам обращение к Генпрокурору РФ, я обращалась в органы контроля, порядка, и правосудия, защитить меня по закону Конституции РФ, от преступников, ранее захвативших  квартиры, при нападении с целью ограбления, и попыток уничтожить или завладеть созданными мной разработками, для мира на планете.
Для безопасной жизни, как в России, так и во всём мире, не силовым, а мирным путём.
Угрозы,  предназначенные мне, были приведены в исполнение на дочери; ей отрезали голову. Маму, заключили в 82 года на пожизненный срок. За применение автоматической системы, через СБРФ, которая переводит на самоокупаемость, и создаёт независимость, с превосходством во времени, жить прогрессивно. Что запретили заключением.
Да, мои разработки, могут повлиять на ситуацию, как в государстве, так и в Мировом масштабе.
Интерес мировых практиков, позволил ввести меня в Комитет развития Глобальной мысли на планете. Для меня это просто условность.
Но, я как человек жизни в мире, подвержена террору.
Удерживаюсь, без суда и следствия, и не имею права быть свободной, и жить по прописке, так как мной торгуют.
Получает плату, тот, кто скрывает данный факт, что террористический акт удержания сохраняется.
Скрывается, не раскрывается, чтобы информация от меня не проникала в Общество. Мира боитесь?
Я пользуюсь интернетом, но защиты от теракта мне нет. Террористический акт удержания в дискриминации и геноциде, организовали люди, с корыстной непредусмотрительностью это коррупция, куда входит:
Самоуправление, Прокуратура, Полиция, суды Челябинской области. Пользуясь интернетом.
Но меня не пускают жить по прописке в квартире и пользоваться правами в стране!
Да я по адресу прописки, заморозила цены, что является образцом для всех, чтобы наступил мир, и финансовая независимость. 
И даже когда, даю комментарии, как предотвратить мировую войну, я в неволе, нахожусь под террористическим актом, без права применять Конституционные права в РФ.
Фактически это война гражданская сегодня идет в России и со мной от Государства РФ, где исполнители Самоуправление, получившее право на выборах повышать качество жизни народу.
Причина бездействия от самоуправления: отсутствует правовая культура, которая по моим исследованиям исчезла, полностью.
Террористами стали органы государства,   созданные для порядка, контроля и правосудия, но со статусом - бандитизма.
Вот почему и ФСБ, обо мне знает, и не спасает: «Ворон ворону глаз не выклюет».
Мы народ разрознены, с нами расправляются.
Попытка исправить ситуацию в России уже невозможна, т.к. «порядок» в кавычках  строится на угрозе,  за понимание народа, что происходит, а это усиливает рассыпание страны, как горох.
Процесс понимания, не остановить.
Но есть  способ победы следовать в мире с добротой, а за это, я преследуюсь.
Но  зачем преследовать, ради жизни на планете, без насилия, без расправ я все скажу, для этого и живу.  
А на самом деле что происходит, мир не нужен?
Нужна индивидуумам во власти война!?
Потому что, кто осуществил надо мной расправы, в террористическом акте надо мной, заметает следы, а следы  не спрятать.    Здравый смысл выше крохоборов!
По этой причине представители Прокуратуры отказались проводить Прокурорское  реагирование по Челябинской области.
Заменяются отписками, так как продают меня, как товар.
Корысть гложет, вот и не способны повлиять на порядок  в области, и вводят в заблуждение Генерального Прокурора РФ Чайку Ю.Я.
У прокуроров Челябинской области и Советского района Сапожникова, Ореховой, Ефанова отсутствует точность в их выводах. 
Я же, товар для них.  Другой причины нет меня удерживать здесь: если прописка у меня, в другом месте, и то место, тоже в продаже.
Потому не желают представители преступности, вернуть меня на место, всё оплачено, и за организованный для меня  террористический акт, удерживать меня и дальше будут.  Нужны обоснования, почему удерживают меня. А как вернуть все мне? Это же явно подтвердит, что участвует в терроре Прокуратура, Полиция и суд, с умышленно организованными условиями дискриминации и геноциде.
Потому меня прячут, не возвращают, на моё место проживания по прописке, уже на протяжении многих лет.
Спасти некому! ФСБ – не проявил безопасность и защиту за столько лет.
Как только я заявляю о себе, сразу за меня платят, как за товар.
Для удержания меня в террористическом акте: платят лица, которых увели от уголовного преследования, за расправы надо мной, эти же (покупатели коррупционная Прокуратура), которые сами с судом спровоцировали ими же уведенных от уголовного преследования,  на заказ с захватом и грабежом, чтобы скрыть, до уничтожения мои цели по программе мира на планете.
Все делают на мне деньги.
Потому у Прокуроров: Сапожникова, Ореховой, Ефанова и других, отзыв обо мне по моим обращениям,  скрыт для Генеральной Прокуратуры РФ.
Они же за терроризм, сами срок уголовный получить должны.
А как же они о себе и о своём преступлении будут писать.
Как им о себе писать, что устроили мне террор на протяжении многих лет?
И за что?
За проект, который создан, для организации мира на планете, и для материального подъёма россиян, чтобы споры и войны, возникающие на материальной основе, были не возможны.
Не решая мои вопросы, и принуждая меня жить в нежилой комнате, ради корыстной непредусмотрительности;
ТРЕБУЮ Я ПУБЛИЧНО: указанных мной прокуроров, привлечь к уголовной ответственности, и вернуть мне все у меня бандитами изъятое, с правом заниматься безопасностью страны, по проекту организации мира на планете.
Кстати, организация мира, более сильное оружие, по здравому смыслу – это сознание, которым владеет , каждый человек (но это у него не раскрыто), так что, и ни только я одна. Только я больше, кто – либо владею законами природа (так как этому училась у профессионалом, применяя законы природы), и вынуждена вам дать увидеть проявление беспредела, чтобы пробудить  и вас точку действия, по сознанию в головном мозге. Прокуроры указанные мной в данный террор привлекли за собой массы, со всей области, к сокрытию фактов, о разбоях ими же организованных. Они виновники войны в России, по всей стране.

Проблемы спасения меня от коррупционного  террора пора вскрыть и причины, и по попытке расстрелять меня, смотреть на видео:
 Диктофон включила, и зафиксировала факт расправы http://video.mail.ru/mail/vitadar.2094/_myvideo/57.html, Благодарна, что люди случайно появились, это меня и спасло от гибели.
А при сохранении условий удержания меня не по месту прописки, уже так же следуют фабрикации от полиций со всей области, и от Прокуроров и судов.
Какая коррупционная масса, на мне зарабатывает деньги, скрывая, за что, и как, и почему мне надо терпеть террор, от этой Коррупции.
А пока в Генпрокуратуру РФ, следуют отписки лжи
Рад удержать и заработать деньги на нежилой комнате и Директор Училища 79 Кудрявцеву В.В.
Приятно ему вымогать  от меня же деньги, за то, что меня же удерживает в согласии с коррупционной структурой, втянут с июля, как новый, чтобы и он участвовал в геноциде.
За не разрешение вопросов по моим обращениям, социальная служба  как орган защиты официальный, тоже скрывает, что я подвержена террору и не желает востребовать, быть для меня органом защиты, имея на комиссию. Не желает показать, своё соучастие в дискриминации. Не желает как представитель защиты, освободить и вернуть меня на место по прописке, боится уже  вскрыть причины своё соучастия в данном терроре.
В челябинской области, где Губернатор Юревич, на моё требование проявить правовую культуру, отказывает мне, и запрещает социальной службе быть мне  защитой, кто он тогда, преступник?
Сколько мне испытывать такой террористический геноцид и дискриминацию?
Сталкиваюсь с тактикой органов государства, где нет правозащитников - это война?!
Всё указывает на то, что представители государства  открыто занимаются  целью  подготовить  граждан, на  диверсию - террористическую, для дальнейшего использования, чтобы и далее уводить их от уголовного преследования, которые способны убивать.
Или террористический акт для меня, и есть рабство, пожизненно терпеть неволю и заключение в нежилой комнате, так кто это определило мне государство?  Чтобы я не пользовалась Конституцией РФ.

Не могу позволить свою страну и россиян уничтожать, как это запланировано по «Холодной войне».  Я этого не допущу и вытерплю и террор, ради победы  мирным путем, и без оружия.  И без материальных расходов, и без гибели россиян!
Надеюсь, что именно Вы, остановите коррупционную преступность, а я этому содействую и не отступлю, даже если это стоит мне жизни.
P/S/
Если бы я, не применила геральдику и печать, то я бы так и не была замечена, по обращениям направляемые мной на протяжении многих лет. Подвержена террористическому акту, для лишения меня всех прав по всем статьям Конституции РФ, по причине чего, я доведена до полного бесправия быть человеком. Быть источником, для реализации своих возможностей, составляя, как и многие государство Россия. И доведенная при незащищенности конституционно, до геноцида и дискриминации в родном государстве за положительные цели. За программу, которая поднимает материальный уровень россиян и последствие, переводит в условие самоокупаемости, чтобы споры и войны на материальной основе были невозможны.  Где ценен каждый человек по своему дару от природы.
Мои требования к Государству, по возврату всего, что у меня захвачено и ограблено с соучастием и с провокацией совершать преступления от представителей государства должно быть мне возвращено.
Потому предложение Конституционного суда РФ, указать мне отдельные статей со стороны профессионалов – это от государственных представителей, так и не было мне предоставлено. Так как по настоящее время, я нахожусь в состоянии террористического акта, в состоянии геноцида и дискриминации. А это уже высшая мера наказания надо мной в государстве, что я не заслуживаю, и прошу Конституционный суд РФ, освободить меня от условий, в которых я нахожусь и вернуть мне мои права Конституционные:
И государству выплатить мне предоставленную ниже суммы, которые не были рассмотрены умышленно, чтобы сохранить условие в государстве, где я стала товаром, чтобы я не имела право проявить себя, во имя блага своего и окружения, во имя мира и процветания в Росси, с отражением, на всё добрыми делами. Ибо мной созданный проект и представленный в Нобелевский Комитет, это условие, где каждый человек действующий в мой применяемой системе, может иметь средства каждый равные Нобелевской премии, чтобы споры возникающие на материальной основе были, невозможны. Тогда не будет никто зависим от выводов Президента, Прокурора, сотрудника ФСБ, УВД, суда. Люди просто будут жить, чтобы быть счастливыми и реализовывать себя по благо человечества.
Тогда не надо никому рваться к власти и принуждать людей выбирать, то, что они не знают, куда поворачивает индивидуум.  За настоящий период, Государство показало не состоятельность, развивать общественную самоорганизацию. И мне государство запретило быть человеком свободным в своей воле изъявления, выбравшую жить для народа, о чем указывает мной созданная Программа материального подъёма для россиян. Государство, «выбило» из - под ног у меня, всю мной созданную платформу жизни, от себя и для людей.
Я лишена всего, что когда - либо создала, и заработала личным трудом, проходя все тяжбы жизни, не защищенная Государством Россия. Потеряла детей, мат соседей окружение, которым было запрещено знать мои гуманные цели и задачи.

.




 не удалось, мне пришлось указать на всю конституцию, которая не оказалась документом, для .
В коррупционных расправах является соучастником Государство Российской Федерации, которое использовало доверие на выборах граждан, и моё в том числе и использовало за доверие хват всего у меня и в том числе  НЕПОСРЕДСТВЕННУЮ ВЛАСТЬ НАРОДА РОССИЙСКОЙ ФЕЕРАЦИИ
Данное обращение особо направляется в Конституционный суд РФ, который прошу учесть, как при существовании в том состоянии, где я так и до сего дня осталась в террористическом акте,  и не была освобождена. Не безопасная  жизни в Государстве,  учесть, мной направляемые обращения при обращении, в указанные мной Государственные орган, быть профессионалами, по защите моих Конституционных прав в России, но таких органов не оказалось, как исполнителей в правовой защите.
  контакте


С уважением,
Глушко –Белова Виктория Николаевна                   
                  (ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО  ГРАЖДАНИНА)

  НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ   ВЛАСТЬ   НАРОДА   РФ                               ____ _Глушко-Белова В.Н.
                                                                                                                                                                                                                                                                  (подпись)                                                                (расшифровка подписи)
         
                МП