вторник, 14 октября 2014 г.

32. Письмо Президенту РФ об Административном бандитизме, читать здесь и применить условия, как от гаранта Конституции РФ для защиты от произвола. И о подмене исполнения требований властью с применением физических расправ и насилия для захвата трудовой собственности у нас трудящихся и стажа.


Здравствуйте, Президент РФ Путин Владимир Владимирович!
Обращалась к Вам с периода, когда Вы стали Президентом РФ, но результатов не получила.
 Так как, то, что Вы признаёте за «стабильность» для граждан вопрос?!  Мы страна, в которой живут вороватые преступники  чиновники, и как депутаты, за произвол  творящие, являются неприкосновенными, а мы и я, в том числе страдаем, и нет защиты от них. Входящие в сговор административного бандитизма, сохранения себя на государственном содержании, если есть преступность, то паразитируют и УВД, Прокуратура, при фабрикации дел, уводя преступников и себя за подделку документов от уголовного преследования, превращают преступность уже в суде в товар, в форме темы, как игра, что ли? Например: «Казаки и разбойники». Игра была в программе дошкольного воспитания. Но только дети эти выросли, и сохранили условия, двойных стандартов. Когда надо им, (например: при УВД и Прокуратуре, и суде, чиновников), то они для выгоды себе превращаются в разбойников, нося мундиры, в лице «правовой культуры». Но мы то, с Вами, как с гарантом Конституции РФ в лице трудящиеся источники дохода, и основы государства и желаем выразить себя, по способностям нравственно по призванию с интеллектом в человечности, а это запрещено. Это указывает на то, что рыба гниёт с головы, и Вы гарант Конституции РФ и знаете, что стабильность содержит паразитирующих, на средства благосостояния трудящихся, то организатором коррупции является кто здесь?  Кому нужно, чтобы меня продали в суде, с вывозом насильно без описи из моей квартиры всего личного имущество на улицу на 2 500 000 рублей. Отняли 2 600 000 запрещая платить за кредиты, чтобы я была финансово  заключённая сегодня. Отняли даже собственное предприятие ООО «Программа Вита-Доброта» без суда, не уведомляя меня. И так я, осталась за обращение у Вам без гаранта, а это без Вас Президента РФ Путина В.В.? Вы для кого Президент РФ прямого управления, если нет результатов по моим обращениям годами. Нет у меня интернета, выкупленной мной линии связи по интернет и телефонной. Значит, мне надо жить  без Конституционной защиты, как инвалиду  2 группы. Потому, суд изгнал меня на улицу, с применением силы от судебных приставов? Потому подвергаясь угрозе, что мне отрежут голову, отрезали голову дочери?  И доводя дела в судах до расправ физических, могут убивать меня, и потому отнимают всю собственность, уже всеми судами Челябинской области и страны. То и права на жизнь я тоже лишена? И ни только я?  Но и моя дочь Багрова. Сосед по прописке Ершов. Мама Глушко была заключена на пожизненный срок вместо опеки, за применение мной созданной системы самоокупаемости с применением через СБРФ, при использовании услуги по ЖКХ. Когда не играя, а как реально действовать будем, с равенством социальных свобод. Или  для Вас это игра? И потому в России царит административный бандитизм. Когда остановите игру о стабильности для коррупции. Для граждан этого  же Нет! Если я разработала систему самоокупаемости для жизни без  долговых обязательств граждан. Как реальная жизнь без коррупции, то, кто мою жизнь превращает в игру? Я до вас доводила обращениями инструмент о самоокупаемости, а его воруют и с января, опять навязывают по ЖКХ долговое бремя ТВЦ 14.10.14. уведомляло утром. Данная работа моя опять будет извращена. Кто опять мешает останавливать, споры, войны, которые возникают на материальной основе, особо по захватам наших квартир, как у меня. Нам зачем через СМИ знать, что преступность сохраняется? В этом я вижу, что моя идеология украдена, для новой игры с долгами. Это Вы создаёте условие, как требование не исключить коррупцию, и не применять автоматику, чтобы страна Россия, как рыба гнила головы, и погибла?
Я Вам так же предоставила информацию, по крупному мошенничеству по всей стране, Почему нет результатов, а все доказательства мертвым вкладом лежат у меня, чтобы преступники разбежались, и не вернули нам деньги. Некому расследование по всей стране проводить, где преступность находится под крылом Москвы и г. Тверь? И, содействующими в чём является СБРФ и Почта Росси, почему такое безразличие к преступникам? А Фонде Мира человеческих возможностей, Вы вообще забыли, и сохраняете умолчание,  о равенстве социальных условий для мира, применяя условие для исполнения мечту Альфреда Нобеля, по созданию «машины человечности», чтобы шагнуть нам всем мгновенно, на сто лет, для продвижения на тысячелетие.
Мне нужно дать ответ по почте, и выслать распечатанное это письмо, что Вы его прочитали, не искажённое. Я должна знать, что  Вы в курсе, что происходит в стране. Мне нужен ответ, подписанный  Вами Президентом РФ и о том, что ни нет технических возможностей для использования интернет, а что надо установить интернет мне и телефон, и обеспечить техническими  условиями для установки, и что выделены средства для установки с техническими возможностями от Вас. И прошу проверить исполнение, и не писать мне отписки.  


Глушко-Белова В.Н.

Комментариев нет:

Отправить комментарий