Блог покажет где захвачены и как деньги основание и кем
МОИ ДЕНЬГИ В ЗАХВАЧЕННОЙ У МЕНЯ КВАРТИРЕ

Забота о маме была с препятствиями, при Договорных отношениях отношениях с мамой, судья Федотова Вера Павловна разрушала семью, чтобы преступность приводить в товар. Для этого она стала сеять вражду в семье, а так как Брату мешали вести бизнес всевозможные коррупционные структуры, при постоянных платежах, как взяток, то судья знала, что с брата по крови матери Глушко Андрея можно было нажиться. Можно было наследство все моё отнять, которое состояло из золотых наследуемых мне от бабушки отца вещей. Судья направила Кунатбаева натравливала меня убить, когда я принесла заявление. Но вместо его рассмотрения Кунатбаев повёл меня на расстрел. Причина в том, что судья диктовала всё, но мама видимо предчувствовала, что может быть квартирный спор и ещё до инсульта меня наделила документами, что бы меня братья не обидели в наследстве. И естественно я судье предоставила все документы и права на возможность мне владеть квартирой и того желал мама. Да и мама понимала, что эта квартира принадлежит мне, так как ей через суд не разрешали квартиру менять, т.к. я была не совершенно летняя. И чтобы не допустить ссор у меня были ею переданы все документы для защиты. меня. Так как квартиру обменяли с условием, что я буду прописана у бабушки, так как я и родилась ранее в квартире бабушки. Так и условились. Обменяли квартиру на Владивосток на два ордера братьям Глушко и Владимиру и брату Андрею, а эта квартира была для меня. И потому когда мама решила квартиру приватизировать, то она у меня спрашивала согласие и при Андрее. Но чтобы и как провести со мной расправу от братьев не было помыслов. А так как, я применяя автоматику и Андрея освобождала от возможности брать взятки с него, то брата начала склонять на спор судья. Меня и в суд-то без Андрея через психиатрию пригласили (так как у мамы был инсульт), чтобы я оформила опекунство. Видимо такой преступность как товар они уже давно занимаются, а я не думала, что судья спровоцирует спор, против больной матери, и меня инвалида, и затеяла ссору в нашей семье. Так судья находя слабые места обогащается. Мой брат не знает всей этой "судейской кухни" для ведения дел с произволом. Он фактически попал к ним к судьям как "дойная корова" и повесив все погрешности на меня по распоряжениям судьи ослаб, мало якобы платить за судейский услуги будет и освободиться от взяток. Но дела стали передавать из суда в суд и он был фактически очищен как липка.

Комментариев нет:
Отправить комментарий