Угроза от слуг исполнения - это произвол, а не порядок при управлении с применением захвата народной собственности. Конституция РФ исчезла полностью как и правовая культура, с финансовым заключением от банков как безответственность при отсутствии контроля, для защиты народа России.
суббота, 18 октября 2014 г.
33. Требование к Президенту РФ и Губернатору, по изданию Указа по устранению коррупции применяя автоматику и ФМЧВ, в самофинансировании через банки России.
Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину.
Борису Александровичу Дубровскому
454089, Россия, Челябинская область,
г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 27.
E-mail:
gubernator@chel.surnet.ru
В настоящее время речь пойдет об
умышлено организованном воровстве по электронным картам ЕВРОСЕТЬ.
Причины провокации на воровство – это невозможность
реализоваться населению, так как в стране организовано условие вести весь народ
в финансовое заключение, применяя кредитные системы, для также умышленного условия
к не возврату, и накапливать банкам %% на невозвратах, увеличивая долговое
бремя сознательно банком, принуждать угрозами, доводя клиента на провокацию к
совершению преступности.
Кто в таком случае виноват. Органы
управления, которые создали себе защиту, за коррупционный произвол, не вникая в
суть, и проживая паразитируя на средства трудящихся, сами не ответом
провоцируют на преступность с самоуправством
от безденежья населения, делящих бюджет страны, забывая, что народ ценность,
как источник дохода, но не созданы условия народу выражать себя без средств
существования. Являюсь свидетелем происходящего как жертва, административного
бандитизма, где некому в стране расследовать, и применять правовые законы, так
как преступность стала товаром, для увода преступников от уголовного
преследования, и потому и меня продали с судейском аукционе. Без переписи вывезли
имущество на 130 км на сумму 2 500 000 рублей. И нет никому дела, как
я лишилась жилья, и оказалась в доме интернат, для престарелых инвалидов с
проживанием там по принуждению, чтобы развивалось воровство грабежи, убийства,
возникающие на материальной основе, как спор, до войны, над населением, от
властных структур, где органы порядка работают на коррупционный произвол.
Об условии, почему воровство развивается в
России от ведущих глав? Сказать не могут живущие вокруг вас паразитирующие не
на свои трудовые, на народное благосостояние. Живущие, на совершении преступлений, называя
это круговой порукой. Происходит это,
так как потакаете Вы им. Так как не обращаете внимание. Особо, на разрешения от
граждан, с проявлением доброты. И опираетесь на органы, которые защищают и ваш
произвол. Особо, нет внимания на
обращения наши гражданские, и вы не доводите их, как исполнение воли изъявления
для граждан России. И преступность, как
убийство самосознания царствует в стране. И говорить сегодня надо не педагогам,
а вам (рыба гниёт с головы), так как потакаете, чтобы был административный
бандитизм. Несмотря на то, что мы все связанный с мировой экономикой, вы
проваливаете открыто страну. Имея нас как источников дохода. Как основу
государства не используете во благо развития. А только развиваете административный
бандитизм на воровстве, захватах собственности, как у меня, и делаете народ жертвой насилия, от чего деградируют
чиновники. Занимаясь без совести и чести переделом моей собственности. бандиты,
воспользовались моим предприятием и его закрыли, без моего согласия.
Воспользовались Фермерским хозяйством и продукцией, где даже Управление Исполнение Наказанием без платы
присвоило мою собственность. Пусть вернут без суда, т.к. судов нет давно. А это
ваше должно быть вашим решением, ни от УВД, Прокуратур и судов, где скрывают
бандитизм и от УИН, и даже в Министерствах во всех, в нашей стране.
А что происходит в Банках России?
Организуются условия, для финансового
заключения граждан. Кредиты дают, чтобы потом доходы украсть. И зная о том, что
совершено воровство, создают себе условие дохода на невозврате, выращивая %%.
Так преступность всюду в стране товар. Для меня ничего не стоит умножать
деньги, в час в 2-3 раза, применяя мировую экономику. Вы разогнали так миллионы
граждан жить за границу. Создали и произвол потакая. И банки требуют возврата
кредита, путём провокации на преступность население. Так как это экономика
страны такая развиваться на воровстве, захватах и грабежах. Убийство человека,
как я, стоит тоже денег, как доход, бандитизма в России. И стоит только хоть 50
рубль должнику прислать как помощь от друзей, его банк захватывает и не даёт
умножить, чтобы не дать рассчитаться за любые долги. Так банк содействует
бандитизму, запрещая рассчитываться населению, при применении электронного
бизнеса, на чем развиваются все страны мира. Потому не суд вам поможет, а ваша
совесть и честь, управлять страной, создавая условия для расчёта от долгов (
которые мной созданы, но вы это скрываете). И на запретах, как это придумали
банки, не давая кредиты, за долги гоните массы - в споры активизируя бандитизм
и в народе. Это главное с чего должны действовать гаранты Конституции РФ?
Не ужели давать волю бандитам захватывать квартиры
наши у нас трудящихся? И убивая родственников, богатеете вы, по улучшению содержания
административного бандитизма, но это не осознаёте. А жаль! Как же
у меня - то всё захватывается? Неужели не понимаете? Но Вы же взяли на себя
обязательства быть гарантами Конституции РФ, а ничего не делаете! Я тоже
педагог, но не вижу свободы, выразить себя нравственно, т.к. обращаюсь к Вам,
как в пустоту. Именно административный бандитизм, меня исполнителя мечты
Альфреда Нобеля, загнал в интернат престарелых инвалидов, чтобы я педагог
именно работая в образовательном учреждении, не защитила квалификацию, по
снятию долгов, и не сделала учреждение на самоокупаемости. Вот за это была уволена обманом. И чтобы не научила людей
шагнуть на сто лет вперёд, для продвижения на тысячелетия, применяя новые формы
мировой экономики признанные учёными
экономистами. Открывая ценности в человечности с проявлением доброты.
Но Вы вместе проваливаете успех людей нашей
страны.
Вы не умеете сами создавать потоки денежных
ресурсов в стране. Не умеете поворачивать материальную среду, как из будущего в
настоящее время, и не обращаетесь ко мне, чтобы потакать административному
бандитизму. Творить коррупционный произвол, и паразитировать. Паразитизм, уже может заменить автоматика, и привести к
человечности. Однако Вы из них делаете воров, потакая отнимать и продавать нас
и меня прямо в судах, как товар. В том же суде, выбрасывая меня на улицу, и
вывозя вещи без описи на 2 500 000 рублей, за 130 км от квартиры. Так
как квартиру по плате перевела на самоокупаемость, инвестируя вперёд платежи.
Так отняты квартиры у мамы и дочери, с уничтожением их жизней. Это устроили
представители власти и не исполняя главного закона страны, Конституции РФ. А, фабрикуя уголовные дела для
увода преступников и себя от уголовного преследования, УВД, Прокуратура и суды,
преступность превратили в товар. Потому в России ценность преступность для
паразитизма управляющих страной, а не нефть, газ, и золото.
Что происходит?
Людям не хватает денег выразить себя по своим
способностям в нравственном направлении с добротой.
Тогда это они выражают иначе в отрицательном
противоположном действии от себя, со злобой, куда входит и административный
бандитизм, который содержится на средства трудового народа, так как желает всю
жизнь паразитировать и обещать народу пожизненный обман, и со сроками об
исполнении, чего на деле нет.
Почему Вы не применяете в управлении автоматику
для исполнения? Нужны паразитирующие?
Когда же можно в России народу зарабатывать
деньги, делая вклады в международную экономику. Мы же идем к миру на планете, составляя
собой ценность в Фонде Мира человеческих
возможностей. Я учредитель ФМЧВ. Но это
не допускаете вы, по сговору с Административным бандитизмом. И потому
преступность – товар.
В прошлом письме обращалась к Президенту РФ о преступности, царящей от Москвы,
Твери, СБРФ и Почты. Нет результатов! Деньги никто не возвращает, мошенники торжествуют. УВД и Прокуратура с судами есть, и рады. Что они есть, пока есть преступность.
Есть им с кого для увода от уголовного преследования взятку взять.
Прошу Вас дать возможность приступить к устранению коррупции, а этот и
есть административный бандитизм, применяя ФМЧВ, в автоматическом режиме, через
банки России, чем убрать все долговые обязательства с населения, применяя
автоматику и самоокупаемость. Дать ответ Указом от Президента РФ и Губернатору
встретиться со мной лично.
33 а. Безответственность от руководителей страны сохраняется и от Губернатора тоже, по вопросу воровства в стране, паразитирующими, при управлениях.
Уважаемый, Президент
РФ и Губернатор Челябинской области!
Ну, за воровались же,
совсем под Вашим руководством исполнители, по воле изъявления народа! Ну, и жизни никакой нет. Сколько
можно с карт деньги красть! Пишу, пишу, Вам никакого результата! Зачем выбирать Вас
просили, когда всё к общественному регулированию во всех странах мира подошло,
а у нас властвует паразитическая свора, под вашим руководством. Воров, когда усмирять
будете! Или я жить Вам мешаю. А где Ваша оперативность? Меня вывезли в интернат престарелых - инвалидов, чтобы я
воровскую коррупцию не трогала, не записывала, как воруют через интернет, но я
всё равно все материалы по воровству собрала, а расследовать некому в
государстве, вор на воре погоняет. Нет у нас в стране порядка, если нас
граждан в России финансово заключенными сделали. Ничего от воровства чиновники не
делают, если с карт деньги воруют, вместо того, чтобы прямо не у нас народа
воровать, а с компьютера брать, как весь мир живёт. Или только сами этим
занимаетесь, и только себе жизнь строите, а народ бедует. Ну что же Вы там делаете, гаранты Вы наши???!!! Волокиту
затеваете, отписку через месяц присылать будете? Когда же у властвующих, хоть грамм совесть и честь будет. Дайте мне финансовую
свободу, я все банки и вас деньгами одна завалю, чтобы все в деньгах
захлебнулись, и воровать некому стало. Зачем
управлять в стране пошли, чтобы спорить и воевать с нами, каждый мог. Где она Конституционная гарантия от вас. Ответ прошу каждого мне по
почте darimir@gmail.com оперативно ответить и письмом отписать, для
Европейского суда, а как же, зачем нам правители такие. Утопию сделали,
Административный бандитизм процветает.
Виктория Глушко-Белова
вторник, 14 октября 2014 г.
32. Письмо Президенту РФ об Административном бандитизме, читать здесь и применить условия, как от гаранта Конституции РФ для защиты от произвола. И о подмене исполнения требований властью с применением физических расправ и насилия для захвата трудовой собственности у нас трудящихся и стажа.
Здравствуйте, Президент РФ Путин Владимир
Владимирович!
Обращалась к Вам с периода, когда
Вы стали Президентом РФ, но результатов не получила.
Так как, то, что Вы признаёте за «стабильность»
для граждан вопрос?! Мы страна, в
которой живут вороватые преступники чиновники, и как депутаты, за произвол творящие, являются неприкосновенными, а мы и
я, в том числе страдаем, и нет защиты от них. Входящие в сговор административного
бандитизма, сохранения себя на государственном содержании, если есть
преступность, то паразитируют и УВД, Прокуратура, при фабрикации дел, уводя
преступников и себя за подделку документов от уголовного преследования, превращают
преступность уже в суде в товар, в форме темы, как игра, что ли? Например: «Казаки
и разбойники». Игра была в программе дошкольного воспитания. Но только дети эти
выросли, и сохранили условия, двойных стандартов. Когда надо им, (например: при
УВД и Прокуратуре, и суде, чиновников), то они для выгоды себе превращаются в
разбойников, нося мундиры, в лице «правовой культуры». Но мы то, с Вами, как с
гарантом Конституции РФ в лице трудящиеся источники дохода, и основы государства
и желаем выразить себя, по способностям нравственно по призванию с интеллектом
в человечности, а это запрещено. Это указывает на то, что рыба гниёт с головы, и
Вы гарант Конституции РФ и знаете, что стабильность содержит паразитирующих, на
средства благосостояния трудящихся, то организатором коррупции является кто
здесь? Кому нужно, чтобы меня продали в
суде, с вывозом насильно без описи из моей квартиры всего личного имущество на
улицу на 2 500 000 рублей. Отняли 2 600 000 запрещая
платить за кредиты, чтобы я была финансово
заключённая сегодня. Отняли даже собственное предприятие ООО «Программа
Вита-Доброта» без суда, не уведомляя меня. И так я, осталась за обращение у Вам
без гаранта, а это без Вас Президента РФ Путина В.В.? Вы для кого Президент РФ
прямого управления, если нет результатов по моим обращениям годами. Нет у меня
интернета, выкупленной мной линии связи по интернет и телефонной. Значит, мне
надо жить без Конституционной защиты,
как инвалиду 2 группы. Потому, суд
изгнал меня на улицу, с применением силы от судебных приставов? Потому подвергаясь
угрозе, что мне отрежут голову, отрезали голову дочери? И доводя дела в судах до расправ физических,
могут убивать меня, и потому отнимают всю собственность, уже всеми судами
Челябинской области и страны. То и права на жизнь я тоже лишена? И ни только я?
Но и моя дочь Багрова. Сосед по прописке
Ершов. Мама Глушко была заключена на пожизненный срок вместо опеки, за
применение мной созданной системы самоокупаемости с применением через СБРФ, при
использовании услуги по ЖКХ. Когда не играя, а как реально действовать будем, с
равенством социальных свобод. Или для
Вас это игра? И потому в России царит административный бандитизм. Когда остановите
игру о стабильности для коррупции. Для граждан этого же Нет! Если я разработала систему
самоокупаемости для жизни без долговых
обязательств граждан. Как реальная жизнь без коррупции, то, кто мою жизнь
превращает в игру? Я до вас доводила обращениями инструмент о самоокупаемости,
а его воруют и с января, опять навязывают по ЖКХ долговое бремя ТВЦ 14.10.14. уведомляло
утром. Данная работа моя опять будет извращена. Кто опять мешает останавливать,
споры, войны, которые возникают на материальной основе, особо по захватам наших
квартир, как у меня. Нам зачем через СМИ знать, что преступность сохраняется? В
этом я вижу, что моя идеология украдена, для новой игры с долгами. Это Вы
создаёте условие, как требование не исключить коррупцию, и не применять
автоматику, чтобы страна Россия, как рыба гнила головы, и погибла?
Я Вам так же предоставила
информацию, по крупному мошенничеству по всей стране, Почему нет результатов, а
все доказательства мертвым вкладом лежат у меня, чтобы преступники разбежались,
и не вернули нам деньги. Некому расследование по всей стране проводить, где
преступность находится под крылом Москвы и г. Тверь? И, содействующими в чём
является СБРФ и Почта Росси, почему такое безразличие к преступникам? А Фонде
Мира человеческих возможностей, Вы вообще забыли, и сохраняете умолчание, о равенстве социальных условий для мира,
применяя условие для исполнения мечту Альфреда Нобеля, по созданию «машины человечности»,
чтобы шагнуть нам всем мгновенно, на сто лет, для продвижения на тысячелетие.
Мне нужно дать ответ по почте, и выслать
распечатанное это письмо, что Вы его прочитали, не искажённое. Я должна знать,
что Вы в курсе, что происходит в стране.
Мне нужен ответ, подписанный Вами
Президентом РФ и о том, что ни нет технических возможностей для использования
интернет, а что надо установить интернет мне и телефон, и обеспечить
техническими условиями для установки, и
что выделены средства для установки с техническими возможностями от Вас. И
прошу проверить исполнение, и не писать мне отписки.
Глушко-Белова В.Н.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)