У меня был Проект фермерского дома, были выделены средства, потом отняты Косиловым
А.Н он же потом бежал за границу.
И как Заместителем Губернатора Сумина П.И. обманул тоже.
Проект остался в Аргаяше в Аохитнктуре с солнечными батареями, для обогрева дома ит.д.
Осталась тогда у меня территория, для установки бани с комнатой отдыха, на которую я сдала продукцию от Хозяйства в Управление исправление наказанием в г. Кыштыми. Сдавала: колбасы, мясо, мед, молоко, и т.д. Но и Управление со мной этим не рассчиталось и Председатель суда Кыштыма Анисимов В.А. заявил, что сроки все прошли, и вы утратили для себя условие для востребования.
Так когда же этот произвол прекратится.!?
И куда за помощью не обращаюсь и в Область и на местах проживания, я на улице, а у следственного отдела всё в порядке. идет торговля преступлениями, прав тот, кого уводят от уголовного преступления.
В этом отделе я даже увидела свой телефон, то есть
моими вещами уже было управление и этот отдел вознагражден. Они даже не знают, что эту отметку сделала я специально, чтобы в случае чего распознать свои вещи, если будет кража. Естественно здесь уже результата не будет, Здесь разу приступили к вынуждению писать то, что им надо.


Комментариев нет:
Отправить комментарий