Уважаемый, Президент
РФ и Губернатор Челябинской области!
Ну, за воровались же,
совсем под Вашим руководством исполнители, по воле изъявления народа! Ну, и жизни никакой нет. Сколько
можно с карт деньги красть! Пишу, пишу, Вам никакого результата! Зачем выбирать Вас
просили, когда всё к общественному регулированию во всех странах мира подошло,
а у нас властвует паразитическая свора, под вашим руководством. Воров, когда усмирять
будете! Или я жить Вам мешаю. А где Ваша оперативность? Меня вывезли в интернат престарелых - инвалидов, чтобы я
воровскую коррупцию не трогала, не записывала, как воруют через интернет, но я
всё равно все материалы по воровству собрала, а расследовать некому в
государстве, вор на воре погоняет. Нет у нас в стране порядка, если нас
граждан в России финансово заключенными сделали. Ничего от воровства чиновники не
делают, если с карт деньги воруют, вместо того, чтобы прямо не у нас народа
воровать, а с компьютера брать, как весь мир живёт. Или только сами этим
занимаетесь, и только себе жизнь строите, а народ бедует. Ну что же Вы там делаете, гаранты Вы наши???!!! Волокиту
затеваете, отписку через месяц присылать будете? Когда же у властвующих, хоть грамм совесть и честь будет. Дайте мне финансовую
свободу, я все банки и вас деньгами одна завалю, чтобы все в деньгах
захлебнулись, и воровать некому стало. Зачем
управлять в стране пошли, чтобы спорить и воевать с нами, каждый мог. Где она Конституционная гарантия от вас. Ответ прошу каждого мне по
почте darimir@gmail.com оперативно ответить и письмом отписать, для
Европейского суда, а как же, зачем нам правители такие. Утопию сделали,
Административный бандитизм процветает.
Виктория Глушко-Белова
Комментариев нет:
Отправить комментарий