суббота, 18 октября 2014 г.

33 а. Безответственность от руководителей страны сохраняется и от Губернатора тоже, по вопросу воровства в стране, паразитирующими, при управлениях.



Уважаемый, Президент РФ и Губернатор Челябинской области!
Ну,  за воровались же, совсем под Вашим руководством исполнители, по воле изъявления народа! Ну, и  жизни никакой нет. Сколько можно с карт деньги красть! Пишу, пишу, Вам никакого результата! Зачем выбирать Вас просили, когда всё к общественному регулированию во всех странах мира подошло, а у нас властвует паразитическая свора, под вашим руководством.  Воров, когда усмирять будете! Или я жить Вам мешаю. А где Ваша оперативность? Меня вывезли в интернат престарелых - инвалидов, чтобы я воровскую коррупцию не трогала, не записывала, как воруют через интернет, но я всё равно все материалы по воровству собрала, а расследовать некому в государстве, вор на воре погоняет. Нет у нас в стране порядка, если нас граждан в России финансово заключенными сделали. Ничего от воровства чиновники не делают, если с карт деньги воруют, вместо того, чтобы прямо не у нас народа воровать, а с компьютера брать, как весь мир живёт. Или только сами этим занимаетесь, и только себе жизнь строите, а народ  бедует. Ну что же Вы там делаете, гаранты Вы наши???!!! Волокиту затеваете, отписку через месяц присылать будете?  Когда же у властвующих, хоть грамм  совесть и честь будет. Дайте мне финансовую свободу, я все банки и вас деньгами одна завалю, чтобы все в деньгах захлебнулись, и воровать некому стало.  Зачем управлять в стране пошли, чтобы спорить и воевать с нами, каждый мог.  Где она Конституционная гарантия от вас. Ответ прошу каждого мне по почте  darimir@gmail.com  оперативно ответить и письмом отписать, для Европейского суда, а как же, зачем нам правители такие. Утопию сделали, Административный бандитизм процветает.

 Виктория Глушко-Белова

Комментариев нет:

Отправить комментарий